Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977, Ausbildungan der Hochschule und Akademie Wien unter SergiusPauser) Paris, in der Platte signiert, datiert Moldovan 75, Lithografie in Farbe nach einem Aquarell, Blattgröße 31,5 x 47 cmverglast, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |